China eterno peças co., Limited
WhatsApp: +8613328990097    Skype: Genset-Parts   
Wechat: +8613328990097   
Produtos

Série D 404-22G de Perkins Motor Diesel gerador elétrico 12V ou 24V Shutoff Stop solenoide da válvula 185206084 U85206452 U85206520 185206451 U85206522 equivalente FG Wilson desligar solenoide 15223-10000 10000-47899

Número da peça do OEM: 185206084 parte nome: especificação de solenoide de corte de combustível: 12 volts OEM qualidade aplicação: Perkins 404D-2306 22g C Series Rigmaster MTS T4-6 | RMP 14-6 | RMC 14-6 | RMP 104 | RMP 10-40 | RMP 10-4 | RMP 110 | lg10 referência fotos relacionadas produzir Perkins 185206084 Perkins...

Falamos agora

Número da peça do OEM:185206084
Nome de parte:Solenoide de corte de combustível
Especificação de:
12 volts
Qualidade do OEM
Aplicação:
Perkins 404D-2306 22g C Series Rigmaster MTS T4-6 | RMP 14-6 | RMC 14-6 | RMP 104 | RMP 10-40 | RMP 10-4 | RMP 110 | lg10
Fotos de referência
RelacionadosProduzir
Perkins 185206084
Perkins 185206192
Perkins 185206420
Perkins 185206450
Perkins 185206452
Perkins U85206520
Perkins U85206451
Perkins U85206452
Por favor, Note:
Produto danificado

Se o produto estiver danificado por favor enviar fotos mostrando o dano no prazo de 48 horas da entrega e podemos iniciar o processo de apresentação de um pedido e obter um produto de substituição para fora para você...
Retorna
Ao retornar produtos nos forneça: número do Item, número da fatura, seu endereço, seu Skype, Email, WhatsApp, razão para retorno e acompanhamento.
Nós oferecemos somente as restituições se o retorno é tratado dentro dos primeiros 60 dias então qualquer retorna após o prazo de 60 dias será através de reparação ou substituição. Só pagamos o transporte do retorno, se um produto falhar dentro dos primeiros 30 dias. Se você deixar de seguir a política de devolução muito provavelmente vai atrase o processo.
Fotos
Fotos não são sempre o produto exato. Às vezes uma imagem de OEM pode ser utilizada ou um produto de cor diferente, mas a finalidade da imagem é para lhe proporcionar o estilo e especificações do produto. Se você não tiver certeza se as partes é incluído por favor confirme antes de comprar. Se um de nossos produtos é OEM afirmamos como tal na parte marca. Nós vendemos produtos OEM e reposição. Se você não tiver certeza, por favor, pergunte antes de comprar.
Informações para contato:
TEL: + 86-592-7115297
MOB: + 86-13328990097
Email:Sales@enginegensetparts.com Info@enginegensetparts.com
Skype: Genset-peças
WhatsApp: +8613328990097
Viber: +8613328990097
QQ: 1411994668
Wechat: 1411994668

Partes do eterno é uma das principais fabricantes oferecendo perkins original e genuíno 404d - 22g série motor diesel gerador elétrico 12v ou 24v para o solenoide shutoff valve 185206084 u85206452 185206451 u85206520 u85206522 fg equivalente wilson desligar solenoide 15223-10000 10000-47899. Tendo-se especializado neste campo por muitos anos, nós fornecemos clientes com a substituição de produtos OEM. Bem-vindo ao atacado qualidade, durável e barata os produtos de acessórios com a gente.

produtos Relacionados

Categoria de Produto

faixa Rápida

Copyright © China eterno peças co., Limited